Cooper test = , или Чем мы занимаемся на работе в кризисную пору

Сегодня на работе проводился “well-being day”. На близлежащем стадионе с 13 до 16 были организованы всякие мероприятия, среди которых для меня был интересен Cooper test (бежать 12 минут). Остальное предназначалось для менее спортивных людей: nordic walking (ходьба с палочками), какие-то упражнения с затейником (затейницей) вроде гендерно-нейтральной аэробики 🙂 и что-то ещё. Я не любитель всяких “мероприятий”, но на тест решил сходить. Благо погода хорошая, а тест я последний раз бегал больше года назад.

wellbeing-day-1 После теста имел счастье съесть бесплатный банан и послушать речь одного из наших главных начальников – не самого-самого главного по всей фирме, а второго уровня. На фото он слева, если непонятно 🙂
wellbeing-day-2

Времени у меня это заняло, от выхода из здания до возвращения, ровно час. Встретил там одного знакомого; всего на стадионе было, наверное, человек 100, возможно разные подходили в разное время.

Да, результат теста = 3025. Не рекорд. Но и не провал. Интересно, что эти результаты у меня очень близки друг к другу, разброс буквально 1%, а я бы ожилал, что в зависимости от текущего собственного состояния разброс будет процентов десять. Наверное, это значит, что этот Cooper test – удачная мерка.